78

Crescenzo Del Vecchio Berlingieri ©
(1937 - 2006)

Senza titolo, Figure, Anni 80

Olio su tela
cm 30x40, in cornice 48x58
Firmato sul fronte in alto a destra
€ 350,00
Base d'asta