133

Gianni Dessi ©
(1955)

Del dire e del fare, 1999

cm 60 x 50
Firmato, datato e titolato al retro. Autentica dell'Artista su foto, timbro Galleria Alessandro Bagnai, Firenze.
€ 1.800,00
Base d'asta