57

Vittorio Maria Di Carlo
(Gargano, 1939 - Gargano, 2015)

Donna di Manfredonia, 1972

Olio su tela
cm 60x50 in cornice 73x63
Firmato al centro sul lato destro.
€ 200,00
Base d'asta