47

Riccardo Tommasi Ferroni
(Pietrasanta, 1934 - Camaiore, 2000)

Paesaggio Fantastico, 1967

Olio su tela
cm 50x70 in cornice 74x94
Firmato in basso a destra, sul retro etichetta e timbro della Galleria La Vetrina di Roma.
€ 1.000,00
Base d'asta