1

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Odalisca con personaggio, 2005

Litografia su lastra di metallo
cm 40 x cm 40, in cornice 73 x 73
Firmata in basso a destra.
€ 600,00
Base d'asta