70

Aldo Gentilini
(Genova, 1911 - Volpeglino, 1982)

Raffigurazione astratta

acrilico su cartoncino
cm 70x50, in cornice 80 x 60
Firmato in basso a sinistra.
€ 120,00
Base d'asta