171

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Giovane donna coperta da drappo bianco

Olio su tavola
Cm 38 x 25
Non firmato. Expertise del Prof. Claudio Strinati
€ 2.800,00
Base d'asta