59

Vincenzo Marano
(Acicastello, 1938 - 2016)

Tavoletta raffigurante donne sedute a lavoro

Olio su tavoletta
H cm 6.2 x 12.3
Firmato sul retro a matita V.Marano
€ 80,00
Base d'asta