25

Giuseppe Migneco
(Messina , 1903 - Milano , 1997)

Viso di donna nascosto dalla mano

Litografia su cartoncino
cm 69 x 51
n 97/99 Firmata Migneco e datata 71 a destra.
€ 160,00
Base d'asta