159

Gennaro Picinni
(Bari , 1933 - Bari, 2022)

Venezia, Basilica della Madonna della Salute

Olio su tavoletta
cm 50x40, in cornice 75x65
Sul retro timbro ed autentica  della Galleria "Russo & Russo, Centro d'arte La Barcaccia, Roma.
€ 250,00
Base d'asta