96

Roberto Rimini ©
(Palermo, 1888 - 1971)

Paesaggio con strada di campagna e case

Olio su tela
cm 24 x 34, in cornice cm 44 x 53
Firmato al fronte in basso a sinistra
€ 800,00
Base d'asta