72

Franco Sarnari
(Roma, 1933)

Ebrezza, 1989

Stampa su cartoncino a tiratura limitata
cm 27,7x20 , in cornice 43x35
Doppia composizione astratta, con dedica datata 1991.
€ 100,00
Base d'asta