Beppe Serafini : Uomo e paesaggio  - Olio su cartone  - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
180

Olio su cartone
cm 35x50, in cornice cm 61x76
Firmato in basso a destra, firma al retro