119

Ardengo Soffici
(1879 - Forte dei Marmi, 1964)

Lettera d'Amore, 1931

Bronzo patinato bruno
H cm 39 x 23
Es. 36/75. Firmato sul retro
€ 1.000,00
Base d'asta