Domenico Spinosa : Il pendolo  (1974)  - Olio su carta intelaiata - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
82

Olio su carta intelaiata
cm 50 x 35 in cornice 69 x 54 cm
Firmato e datato in alto a sinistra e al retro.