194

Giuseppe Bertini
(Milano, 1825 - Milano, 1898)

S.Giuseppe con Bambino, fine XIX

cronolitografia su tela
Cm 95x65
Firmato Bertini in alto a sinistra
€ 300,00
Base d'asta