186

Odoardo Borrani
(Pisa, 1833 - Firenze, 1905)

Interno di chiesa, 1881

Acquerello su carta
Cm 36,5 x 96, in cornice 105 x 55

Firmato e datato 1881 in basso a sinistra.

Presente perizia grafologica sulla firma che ne attasta l'autografia.

€ 3.500,00
Base d'asta