249

Marco Calderini
(Torino, 1850 - Torino, 1941)

Collina torinese, XIX/XX secolo

Dipinto a olio su cartone
27,5x36 cm, in cornice 43x50 cm
Firmato in basso a sinistra Calderini.
€ 300,00
Base d'asta