252

John Califano
(1864 - 1924)

Paesaggio rurale con animali al pascolo, XX secolo

Dipinto ad olio su tavola
H 47,5 cm x Base 80 cm. In cornice: H 60 cm x 92 cm
 Firmato in basso a destra.
€ 300,00
Base d'asta