247

Michele Catti
(Palermo, 1855 - Palermo, 1914)

Marina con barche e pescatori, 1900

Dipinto ad acquerello su carta
H 27 cm x Base 44 cm. In cornice: H 43,5 cm x Base 60 cm
Firmato e datato in basso a destra: "M. Catti 900_"
€ 1.200,00
Base d'asta