237

Giuseppe Alberto Cocco
(Chieti, 1879 - Napoli, 1963)

Natura morta di selvaggina

Dipinto a olio su tavola
51x69 cm, in cornice 74x93 cm
Firmato in basso a destra G.A.Coco.
€ 400,00
Base d'asta