97

Confident composto da tre pezzi (indipendenti), XIX secolo

h 72 cm, l 70 cm
in legno di noce intagliato con decori a foglie, grottesche e draghi. Piedi ad archetto. Ottime condizioni.
€ 180,00
Base d'asta