45

Coppia di vasi in porcellana Royal Blue, XIX sec.

Cm 19,5

Con raffigurazione policrome in ovali su fronte uomo e donna.

Piccole sbeccature sul bordo.

Vecchia Francia

€ 300,00
Base d'asta