66

Cornice di pala d'altare adattata a libreria, Sicilia , Prima metà XVIII secolo

H cm 285 x 210, profondità cm 35
Cornice dorata, argento e mistura, scolpita con motivi a larghe foglie, diversi ordini di cornici.
€ 3.000,00
Base d'asta