34

Cornice in legno dorato a foglia, argento e mistura, Sicilia, XIX secolo

interno cm 35 x cm 27, esterno cm 46 x cm 37
Con stampa di San Giuseppe con bambino, applicazioni in pastiglia
€ 120,00
Base d'asta