228

Nicolas De Corsi
(Odessa, 1882 - Torre del Greco, 1956)

Marina con barche, XX secolo

Dipinto ad olio su tavoletta
H 36 cm x 45 cm. In cornice: H 47 cm x 57 cm
Firmato in basso a sinistra "DE CORSI".
€ 500,00
Base d'asta