212

Rudolf Gaupmann
(Vienna, 1811 - Graz, 1877)

Dipinto raffigurante "Elegante Dame", 1841

Acquerello su carta
cm. 27 x 21, in cornice 38 x 32

Firmato in basso a sinistra Friedrich Gaupmann, con certificato di autenticità allegato.

€ 500,00
Base d'asta