72

Grande console in legno laccato e dorato, Fine XIX sec.

H cm 104 x L 187 x P 56
Festoni floreali dorati applicati sul fronte. Piano marmorizzato, gambe scanalate con legacci curvi.
€ 850,00
Base d'asta