70

Grande frammento ligneo dorato a foglia in oro zecchino adattato a lampada, XVIII secolo

h cm 160, con ventola cm 205
Con ventola, elettrificato. Dorato a foglia in oro zecchino su entrambi i lati.
€ 1.500,00
Base d'asta