73

Grande specchiera in legno laccato e dorato con cimasa e ovale con putti, Fine XIX sec.

Cimasa superiore adornata con festoni floreali legati da un ovale dipinto con angeli suonatori specchio rettangolare legati da cornici verticali
€ 850,00
Base d'asta