165

Il nuovo gioco del tira e paga, XIX Sec.

Incisione all'acquaforte
H cm 31,5 x 42, in cornice 41,5 x 52
Ristampa dal gioco a dadi creato da Giuseppe Maria Mitelli ( 1690-1718 )
€ 40,00
Base d'asta