209

Angelo Inganni
(Brescia, 1807 - Gussago, 1880)
Bottega di

Ritratto di uomo

Dipinto ad olio su tela
Cm 45x35, in cornice cm 57x47,5
Piccola foro alla tela
€ 900,00
Base d'asta