Vincenzo Irolli :  Ritratto di un'adolescente dai folti capelli ricci  - Olio su tavola - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
221

Olio su tavola
Cm 38 x 25
Non firmato. Expertise del Prof. Claudio Strinati