222

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Ritratto di una fanciulla trasognata

Olio su tavola
Cm 35 x 20
Firmato sul fronte in alto a sinistra. Expertise del professore Claudio Strinati
€ 3.400,00
Base d'asta