195

Madonna del rosario con bambino Gesù, angeli e santi, Pittore siciliano fine XVIII/inizi XIX sec.

Olio su tela
Cm 100 x 63, in bellissima cornice legno dorato cm 115 x 78
€ 1.000,00
Base d'asta