199

Francesco Mancini
(Acireale, 1863 - Acireale, 1948)

Bambino addormentato

Olio su cartone
Cm 59 x 38 in cornice cm 77 x 57
Sul retro iscrizione "Mancini Ardizzone"
€ 500,00
Base d'asta