42

Mobile da farmacia con base dipinta con scene di paesaggio fluviale con personaggi e case, Sicilia , XIX secolo

H cm 267x113x35, profondità interna cm 23,5
Con 4 mensole interne. In arte povera, legno d'abete laccato e dipinto nei toni del verde
€ 500,00
Base d'asta