Piccolo capezzale “Ecce Mater Tuas”, XVIII secolo

Olio su carta in pergamena
Cm 8x6
Piccolo capezzale olio su carta in pergamena “Ecce Mater Tuas”, XVIII secolo. Cm 8x6
€ 100,00
Base d'asta