114

Antonio Ugo
(Palermo, 1870 - Palermo, 1950)

Vecchia con fazzoletto in testa, Fine XIX secolo/Inizi XX secolo

bronzo
cm 26 x cm
Firmato Ugo sul retro
€ 250,00
Base d'asta