125

Vaso in porcellana ed alzatina in blue royal cobalto con dipinto, Francia XIX sec.

H cm 35 x 24
 Vaso con manico, blue royal cobalto su piedistallo in ferro dorato, più alzatina in blue royal cobalto con raffigurazione al centro
€ 200,00
Base d'asta