293

“A hot scent” scena di caccia alla volpe

Incisione ad acquaforte colorata a mano
Mm 550x760, in cornice cm 61x81
da George Derville Rowlandson (1861-1928), ed. Louis Wolff (1899).
€ 50,00
Base d'asta