325

Airone stilizzato

Scultura in fusione di bronzo
H cm 44, larghezza cm 26,5. Base in legno cm 15x15
firmata e datata sulla base e sul dorso Q. Airola 25/04/92, II/100 . Presenta timbro sul collo.
€ 60,00
Base d'asta