174

Cesco Dessanti
(Rovigno , 1926 - 1975)

Grotta a mare alta ''La piazzetta'', 1967

disegno a china su cartoncino
in cornice cm 47 x cm 36
Firmato in basso a destra Cesco Dessanti e titolato in basso a sinistra
€ 40,00
Base d'asta