85

Dipinto raffigurante giovani personaggi in un bosco in cornice antica di legno dorata, XIX Secolo

Olio su tela
H 61x51, in cornice 73,5x60
Pittore della fine del XIX Secolo; tela da restaurare;
€ 200,00
Base d'asta