100

Dipinto raffigurante uomo anziano con ombrello e violoncello su paesaggio innevato

Olio su tela
cm 40 x 30 in cornice cm. 57 x 47

Firmato in basso a sinistra R. Lanzi.

Zaccaria Rino Lanzi, pittore Lombardo attualmente vivente a Soncino (Lombardia)

€ 120,00
Base d'asta