288

Felsina sive Bononia antiqua

Incisione ad acquaforte
Mm 500x640, in cornice cm 56x70
Joam Blaeu  (1596-1673) pubblicata Am 1704, ed. Pieter Mortier.
€ 150,00
Base d'asta