321

Hearrings fox-hunting scenes, The death, XX secolo

Incisione ad acquaforte a colori
Mm 335x605, in cornice cm 51x78
Disegnatore J. F. Enrring. Sen disegnatore, J. Harris incisore.
€ 30,00
Base d'asta