317

Scorcio di Genova

Incisione ad acquaforte colorata a mano
Mm 450x580, in cornice cm 59x72
Firmato in basso a destra R. Brandard (Inghilterra 1819-1862). Disegno di W. Brockedon tratto da W. Turton, XIX secolo. Esq.
€ 100,00
Base d'asta