308

Sfera inserita in un quadrato con scogli e gabbiano.

Incisione ad acquaforte
Mm 120x120, in cornice cm 52x38
Prova d’artista di Mario D’Amato (Marina di Pisciotta 1946). Firmato e datato in basso a destra M. D’Amato 72. Ricognizione al caro amico Franco Spinardi.
€ 30,00
Base d'asta