284

Taormina 86. Il ritorno dell’estate

Olio su tela
Cm 50x40 in cornice cm 62,5x52.
Firmato in basso a sinistra Giglio Tos PierGiorgio ( Ivrea1929- Novara2012).
€ 100,00
Base d'asta